Главная » 2020 » Февраль » 18
    15-16 февраля в с. Кобяй прошёл республиканский турнир по вольной борьбе и борьбе  хапсагай среди юношей памяти КМС Сметанина В. Е.
  В соревнованиях по вольной борьбе приняли участие 153 человека. Команда Кобяйского улуса (  представители с.Кобяй, п. Сангар с. Чагда, с. Багадя, с. Мастах, с. Тыайа) показала свое мастерство, завоевав 14 медалей. Так, среди юношей 2006-2008 г.р.в категории 30 кг бронзовую медаль завоевал спортсмен села Мастах Даниель Гуляев. В категории 33 кг серебряную медаль выиграл Дьяконов Арылхан (с. Кобяй), бронзовая медаль у Кононова Ильдара (Сангар). В категории 35 кг бронзовую медаль выиграл Ноговицын Вова(с. Чагда). В категории 38 кг серебряную медаль завоевал Петров Гриша (с. Тыайа). В категории 48 кг серебряным  призером стал Дьяконов Райсен, бронза у Александрова Валеры ( оба с. Кобяй). В категории 55 кг первое место занял Левин Николай(с.Кобяй). В ка ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)