Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Уважаемые ветераны педагогического труда, учителя, родители, гости! Дорогие ребята!
09:34
Уважаемые ветераны педагогического труда, учителя, родители, гости! Дорогие ребята!
  От имени Управления образования Кобяйского района и от себя лично поздравляю Вас с Днем знаний! Началом нового учебного года!
Самой главной   задачей, которую ставит перед работниками образования нашей страны, учащимися и родителями   Президент Российской Федерации В.В. Путин и министр просвещения Сергей Кравцов является формирование единого образовательного пространства.
Реализация проекта «Школа Министерства просвещения России» позволит создать по всей России единое образовательное пространство, в рамках которого каждая школа будет гарантировать качественное образование и воспитание морально-нравственных качеств.
      Уверена, что наша совместная работа позволит решить эту задачу и наше образование войдет в десятку лучших в мире.
2022год стал знаковым для системы образования нашего улуса. По федеральной программе «Модернизация школьных систем образования» к началу нового учебного года завершился капитальный ремонт в 6 школах Кобяйского района (Сангарская СОШ №1, Кобяйская СОШ имени Эверстова Е.Е., Куокуйская СОШ с УИОП, Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А. Ламутского, Сеген-Кюельская СОШ, Батамайская ООШ). В школах района открываются центры образовательной среды и центры естественно-научного профиля «Точка роста».
Дорогие ребята, впереди у вас целый учебный год, который принесет вам новые знания, новые стремления, новые творческие успехи пусть этот год принесет еще больше побед и достижений в олимпиадах, конкурсах и в спортивных соревнованиях!
Сегодня для наших первоклассников прозвенит самый первый звонок.  Желаю сохранить свое детское любопытство и живой интерес к знаниям как можно дольше.
Уважаемые педагоги! Выражаю вам признательность за то, что вы преданы своему призванию. Вы не только учите наших детей, но и даете им правильные нравственные ориентиры, помогаете во всем, поддерживаете в трудную минуту! Желаю вам неиссякаемой энергии, мудрости и терпения, пусть ваши   ученики радуют своими успехами!
Уважаемые родители! Желаю Вам передавать детям жизненный опыт, нравственные ценности нашего народа, ведь ваша роль в передаче своих познаний и в воспитании детей на своем примере является первостепенной. Выражаю слова благодарности каждому родителю за поддержку, помощь и понимание! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения! Пусть вам всегда сопутствует радость и гордость за успехи ваших детей!
 С праздником! С Днем Знаний!

Начальник МКУ «Управление образования»
 МР «Кобяйский улус (район)» РС (Я)
И.М. Неустроева
Просмотров: 130 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024