Главная » 2019 » Август » 30 » Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
14:31
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

           Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.
1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.

  В 2018-2019 учебном году в нашем улусе окончили школу 131 выпускников, из них 8 медалистов. Поступление в ВУЗы и ССУЗы составляет 96,4 %.

  В 2019-2020 учебном году в 1 первый класс пойдут 194 первоклассника. Этот день будет са­мым запоминающимся для всех первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники кол­леджей, институтов и университетов.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие Кобяйского района и Республики.

 

Неустроева И.М.,

начальник МКУ «Управление образования»

Просмотров: 215 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024