Главная » 2018 » Август » 30

Дорогие школьники, родители, педагоги!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Новый учебный год вступает в свои права. Нет праздника прекраснее, чем праздник начала учёбы, когда все рады встрече после летних каникул. Мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд учителя и ученика, признаем важность и приоритет знаний и науки!
   1 сентября — это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий, первый школьный класс и первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут интересными, книги — познавательными, школьная дружба — крепкой!

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: kobuuo | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

    В преддверии нового учебного года состоялось Августовское совещание работников образования  района по теме «Духовно-нравственное воспитание детей, формирование гражданской ответственности и чувства патриотизма. Дополнительное образование», посвящённое подведению  итогов  2017 – 2018 учебного года и определению  перспектив развития системы образования  в 2018 – 2019 учебном году, а также её приоритетных направлений. 
  В работе трёхдневного Августовского совещания приняли участие педагогические работники образования, представители органов исполнительной власти, руководители муниципальных учреждений, представители общественных организаций в количестве 90  человек. 
27 августа, в фойе МБОУ ССОШ №1,  прошло  пленарное заседание. Участники совещания обсудили профессиональное развитие педагогических работников, внутреннюю систему оценки качества профессионального образования, повышение квалификации педагогов, развитие кадрового потенциала, развитие трудового воспитания школьников  и многие другие вопросы.  
    Во  второй день, 28 августа, работала дискуссионная площадка «О реализации пилотного проекта по переходу образовательных организаций Кобяйского улуса с муниципального на региональный уровень».  Были проведены консультации по подготовке к выездной проверке Департамента по контролю и надзору. Выездная проверка  планируется примерно в январе 2019 года.
        Традиционное августовское совещание работников образования завершилось 29 августа в дружеской об ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: kobuuo | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)



                                   

Copyright MyCorp © 2024