Главная » 2019 » Июнь » 19 » С окончанием школы и выпускным балом!
10:32
С окончанием школы и выпускным балом!

Дорогие наши выпускники!

  От имени МКУ «Управление образования» МО «Кобяйский улус (район)» РС (Я) очень рады поздравить вас с таким знаменательным и важным днём — окончанием школы и выпускным балом!

  Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных этапов в вашей жизни — получение аттестата. Столько счастливых воспоминаний связано с безмятежным детством, друзьями и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы желаем вам всегда с теплотой вспоминать свою родную школу, одноклассников, учителей, которые, вложив всю душу, дали вам прочные знания, стойкий характер, хорошее воспитание, умение учиться и трудиться, уважение к традициям, все самое ценное и нужное. Мы желаем вам сделать правильный выбор, освоить необходимые знания и приобрести любимую профессию, строить свое будущее и быть достойными людьми.

  Сегодня вы покидаете стены школы, а завтра начнётся для вас новая жизнь, где будет место для самостоятельных решений и обдуманных поступков. Стремитесь, дерзайте, идите вперед и никогда не отступайте.

  Дорогие наши дети, пусть знания, подаренные вам замечательными учителями, станут надежным фундаментом вашего будущего и непременно помогут совершить успешный старт к новым вершинам.

  Пусть вся ваша жизнь будет наполнена новыми открытиями, интересными людьми, достижениями и победами, желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты!

  Спасибо большое вам, дорогие учителя и уважаемые родители за то, что вложили свои силы и душевное тепло, сотрудничали в воспитании и образовании детей. Желаем всем успехов, крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и взаимной поддержки в семье, мира и благополучия!

 

С уважением, начальник

И.М. Неустроева

Просмотров: 246 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024