Главная » 2020 » Июнь » 9 » Ректор СВФУ Анатолий Николаев ответит на вопросы в прямом эфире в Instagram
08:43
Ректор СВФУ Анатолий Николаев ответит на вопросы в прямом эфире в Instagram

  Темой прямого эфира станет приемная кампания-2020 в СВФУ. В связи с введенными ограничениями из-за коронавирусной инфекции подача документов для поступления в университет организована в дистанционной форме.
  Анатолий Николаев расскажет об особенностях предстоящей приемной кампании в университете. «СВФУ, как и все вузы страны, ждет необычная приемная кампания, но мы к ней готовы. С прошлого года на нашем сайте запущен сервис «Личный кабинет абитуриента», с помощью которого мы и планируем начать прием документов. Абитуриентам необходимо заранее отсканировать документы, создать личный кабинет и загрузить туда свои данные. Там же выпускники смогут оформить заявление на поступление в СВФУ до результатов ЕГЭ», – сказал Анатолий Николаев.

  Прямой эфир с участием ректора СВФУ Анатолия Николаева начнется 11 июня в 17-00 по якутскому времени. «Для абитуриентов и их родителей – это отличная возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы из первых уст. Впереди приемная кампания и в тот период, когда все общение ведется посредством цифровых технологий, мы считаем, что нужно использовать весь потенциал социальных сетей, чтобы донести до абитуриентов действительно важную информацию. Приглашаем всех на прямой эфир с ректором», – передает пресс-служба университета.
Ссылка на Instagram ректора СВФУ Анатолия Николаева: https://www.instagram.com/nikolaev_nefu_rector/

Источник: пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Просмотров: 137 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024