Главная » 2020 » Июнь » 3 » Международный день защиты детей
14:21
Международный день защиты детей
   Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. День защиты детей является одним из самых ярких международных праздников.
  В этом году в условиях соблюдения мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) все мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей, прошли в дистанционной форме (он-лайн).
  Международный день защиты детей 1 июня 2020 года начался с видеопоздравления Главы МО «Кобяйский улус (район) РС (Я) Левина И.И. и Начальника МКУ «Управление образования» МО «Кобяйский улус (район) РС (Я) Неустроевой И.М.
  Не выходя из дома, обучающиеся и воспитанники детских садов приняли участие в разных акциях, флешмобах.  Для участия в он-лайн марафоне детских фотографий с домашними питомцами «Мы в ответе за тех, кого приручили» присылали фотографии своих любимых домашних животных, для формирования общей онлайн-галереи с последующей демонстрацией в Instagram странице МКУ «Управление образования». Также дети приняли участие в улусном творческом дистанционном конкурсе «Правила дорожного движения глазами детей», где участники конкурса рассказали о правилах дорожного движения и призывали о необходимости соблюдения в летний период мер безопасности, уважения к себе и другим участникам дорожного движения, а также быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
  Дети с огромным воодушевлением приняли участие во всех мероприятиях. У ребят начались летние каникулы, и они начались с празднования Международного Дня защиты детей.


 
Просмотров: 146 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024