Главная » 2021 » Февраль » 4 » Юных якутян приглашают принять участие в конкурсе «Я рисую перепись»
10:33
Юных якутян приглашают принять участие в конкурсе «Я рисую перепись»

  В рамках информационно-разъяснительной работы по Всероссийской переписи населения 2020 года проводится детский конкурс рисунков «Я рисую перепись».
  В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 12 лет.

 Темой для художественных работ могут стать изображение семьи и родных в момент переписи, посещение переписчиком квартиры или дома, а также участие в переписи через портал Госуслуги. Кроме того, детям предлагается нарисовать свои города, поселки или села, различные достопримечательности и виды малой Родины с изображением эмблемы или талисмана Всероссийской переписи населения.
  Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2021 года (до 12:00 часов по московскому времени).
 Для участия в конкурсе родителям, усыновителям или опекунам требуется пройти регистрацию на официальном сайте переписи strana2020.ru, где необходимо заполнить специальную форму и указать номер мобильного телефона.
 Рисунки выполняются на бумаге в цветном исполнении. Ссылку на работу необходимо выложить на странице в Instagram и отметить активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #ярисуюперепись.
 Конкурс будет проходить в двух возрастных группах: для детей от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет. В каждой возрастной группе будут определены два победителя.
 Победителям конкурса высылаются дипломы и премии в размере 25 тысяч рублей. 
 Более подробную информацию о конкурсе детских рисунков «Я рисую перепись» и правила участия можно найти на сайте Всероссийской переписи населения – 2020.

Просмотров: 138 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024