Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Елка Главы МО "Кобяйский улус (район)" РС (Я)
15:43
Елка Главы МО "Кобяйский улус (район)" РС (Я)
  Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Он всегда наполнен добром, сказкой и верой в чудо. Это всегда таинственная и волнующая пора, которую особенно трепетно ждут дети.
Традиционная Новогодняя елка главы Кобяйского улуса в этом году в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой прошла в новом формате. Все поздравления, концертные номера ребята увидели в онлайн режиме.
  На елке приняли участие более 50-ти детей: отличники учебы, активисты, спортсмены, победители и участники олимпиад и творческих конкурсов.
  Участники улусной новогодней елки через видеоконференцсвязь пообщались с главой района, получили подробный ответ на интересующий их вопрос. Иван Левин тепло поздравил всех участников праздника с наступающим Новым годом, наградил лучших учеников Кобяйского улуса именной стипендией. Также все участники елки получили новогодние подарки от главы улуса.
  «Я очень рад и горд тем, что вы, несмотря на непривычный формат учебы, в то время, когда повсюду ограничения и запреты приспособились, нашли возможность реализовать себя, принимаете участие в различных конкурсах, соревнованиях и занимаете призовые места. Считаю, что район может по праву гордиться своим молодым поколением…
  На пороге нового года от души желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние, включая и сегодняшний праздник, принесут много счастливых, незабываемых впечатлений, а наступающий год - новых успехов и свершений. Здоровья вам, радости и счастья!»,- поздравил участников елки Иван Левин.
  Приглашенные ребята смогли не только услышать поздравления и получить подарки, но и показать свои умения, творческие способности. Они организовали настоящий онлайн концерт, где каждая школа подготовила поздравительный музыкальный номер. Не смотря на необычный формат мероприятие, прошло в очень теплой, дружеской, веселой атмосфере.
Просмотров: 156 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024