Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » 1 сентября
08:53
1 сентября
Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги,  родители!
        Примите самые искренние поздравления с праздником, который по традиции отмечаем 1 сентября - с Днем знаний, с началом нового учебного года!
          Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день  школы  откроют свои двери, а 198  первоклассников Кобяйского улуса впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Мы поздравляем наших дорогих первоклассников и их родителей с этим знаменательным днем, желаем, чтобы школа стала для них вторым домом и открыла путь к успешной самореализации в современном мире.
Школьники встретятся с любимыми учителями, одноклассниками  и начнут новый учебный год с надеждой на новые успехи, с огромным желанием расти и развиваться, добиваться новых вершин в учении  и реализовать свой творческий потенциал.
       Для  нас 2020 год стал сложным в плане охраны здоровья населения и мы совместно с нашими социальными партнерами предприняли все возможные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекций, путем внедрения дистанционных технологий, обучения педагогов и вспомогательного персонала. Верим, что только совместными усилиями,  новый учебный год будет более благополучным.
          В этом году из 119 выпускников государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ сдавали 60 выпускников и мы желаем им с успехом продолжить образование и стать хорошими специалистами. Будущим выпускникам 2021 года желаем серьезно подойти к выбору профессии и  подготовке к экзаменам, стремиться достичь высоких результатов для дальнейшего поступления в ВУЗы и ССУЗы, ведь качественное образование является фундаментом будущего. Пусть вам сопутствует уверенность в собственных силах, знаниях   и устремлениях!
         Особое внимание – нашим Учителям. В подавляющем большинстве это уважаемые люди, которые пользуются уважением не только у воспитанников и их родителей, но и среди жителей нашего улуса. К мнению учителя прислушиваются земляки, его советами дорожат. Мы прекрасно это осознаем и всячески стараемся поддерживать педагогов. Выражаем слова благодарности и признательности за старания и подготовку к учебному году всех учителей, сотрудников школы, руководителей которые провели ремонты, обеспечили все надлежащие условия для обучения в школах.
          Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. Желаю всем крепкого здоровья, терпения, целеустремленности, отличного настроя и успехов в предстоящем учебном году! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
              И.М. Неустроева, начальник МКУ «Управление образования»
МО «Кобяйский улус(район)» РС(Я)
Просмотров: 127 | Добавил: НадеждаЛьвовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


                                   

Copyright MyCorp © 2024